16:30: Kinderturnen ab 1. J. (KraLaTu)
16:30 – 17:30
1. April 2024
TV Abteilung Turnen
MoMontag | DiDienstag | MiMittwoch | DoDonnerstag | FrFreitag | SaSamstag | SoSonntag |
---|---|---|---|---|---|---|
1. April 2024(5 Veranstaltungen) 16:30: Kinderturnen ab 1. J. (KraLaTu)16:30 – 17:30 Realschul-Halle Erlheimer Weg 10 Sulzbach-Rosenberg, TV Abteilung Turnen 16:30: Kinderturnen ab 3 bis 6 J. (Purzelvolk)16:30 – 17:30 Stefanie Hüser bzw. Gisela Promm<> 0151 20124053 <> turnen@tv-sulzbach-rosenberg.de Realschul-Halle Erlheimer Weg 10 Sulzbach-Rosenberg, TV Abteilung Turnen 16:30: Turnkinder ab 6. J.16:30 – 17:30 Realschul-Halle Erlheimer Weg 10 Sulzbach-Rosenberg, TV Abteilung Turnen 17:30: Sanftes Fitnesstraining17:30 – 18:30 HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Turnen 18:30: BB Jugend U14 männ. (BOL/BL)18:30 – 20:00 Rüdiger Reiff <> 0170 8081469 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball |
2. April 2024(4 Veranstaltungen) 16:45: Schwimmen für Starter16:45 – 18:00 Uli Grötsch <> 09663 1410 <> schwimmen@tv-sulzbach-rosenberg.de Martin Zimmermann <> 0151 70087761 <> schwimmen@tv-sulzbach-rosenberg.de dienstag Schwimhalle der BEPO Sulzbach-Rosenberg, 92237 TV Abteilung Schwimmen 17:15: Schwimmen Leistungsgruppen17:15 – 18:45 Schwimhalle der BEPO Sulzbach-Rosenberg, 92237 TV Abteilung Schwimmen 18:30: BB Jugend U16 männ. (BOL/BL)18:30 – 20:00 Samuel Heine <> 0170 8081469 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball 19:00: Squash (incl. Schnuppertr.)19:00 – 20:30 Jögi Pickel <> 0170 4816976 <> squash@tv-sulzbach-rosenberg.de Hermann Pirner <> 0170 3329532 <> squash@tv-sulzbach-rosenberg.de Sportpark Squashanlage Schießstätte 29 Sulzbach-Rosenberg, 92237 TV Abteilung Squash |
3. April 2024(4 Veranstaltungen) 16:00: Turnen Leistungsgruppen16:00 – 17:00
Halle des SFZ Krötensee TV Abteilung Turnen 17:00: BB Jugend U14/U16 weibl.17:00 – 18:30 Thomas Ruhland <> 0171 6716608 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball 18:30: Damengymnastik18:30 – 19:30 Pestalozzi-Halle Konrad-Mayer-Straße 2 Sulzbach-Rosenberg, TV Abteilung Turnen 20:00: Freizeitbasketball20:00 – 22:00 Norbert Schleich <> 0174 5671880 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball |
4. April 2024(3 Veranstaltungen) 16:45: Schwimmen für Starter16:45 – 18:00 Martin Zimmermann <> 0151 70087761 <> schwimmen@tv-sulzbach-rosenberg.de Schwimhalle der BEPO Sulzbach-Rosenberg, 92237 TV Abteilung Schwimmen 17:00: Fit forever, 60+17:00 – 18:00
Lena Gomenuk <> 0151 20124053 <> turnen@tv-sulzbach-rosenberg.de Pestalozzi-Halle Konrad-Mayer-Straße 2 Sulzbach-Rosenberg, TV Abteilung Turnen 17:15: Schwimmen Leistungsgruppen17:15 – 18:45 Schwimhalle der BEPO Sulzbach-Rosenberg, 92237 TV Abteilung Schwimmen |
5. April 2024(5 Veranstaltungen) 15:00: Turnen Leistungsgruppen15:00 – 18:00
Halle des SFZ Krötensee TV Abteilung Turnen 15:30: BB Jugend U10 mix15:30 – 17:00 Michael Scholz <> 0176 24034725 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball 17:00: BB Jugend U14 männ. (BOL/BL)17:00 – 18:30 Rüdiger Reiff <> 0170 8081469 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball 18:30: Freizeitbasketball18:30 – 20:00 Norbert Schleich <> 0174 5671880 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball 18:30: LaufTreffStart 202418:30 – 19:30 Parkplatz am Trimmdichpfad Obere Wagensass Sulzbach-Rosenberg, TV Rainer Koch |
6. April 2024(1 Veranstaltung) 11:00: BB Jugend U10 mix11:00 – 14:00 Michael Scholz <> 0176 24034725 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de Pestalozzi-Halle Konrad-Mayer-Straße 2 Sulzbach-Rosenberg, TV Abteilung Basketball |
7. April 2024
|
8. April 2024(5 Veranstaltungen) 16:30: Kinderturnen ab 1. J. (KraLaTu)16:30 – 17:30 Realschul-Halle Erlheimer Weg 10 Sulzbach-Rosenberg, TV Abteilung Turnen 16:30: Kinderturnen ab 3 bis 6 J. (Purzelvolk)16:30 – 17:30 Stefanie Hüser bzw. Gisela Promm<> 0151 20124053 <> turnen@tv-sulzbach-rosenberg.de Realschul-Halle Erlheimer Weg 10 Sulzbach-Rosenberg, TV Abteilung Turnen 16:30: Turnkinder ab 6. J.16:30 – 17:30 Realschul-Halle Erlheimer Weg 10 Sulzbach-Rosenberg, TV Abteilung Turnen 17:30: Sanftes Fitnesstraining17:30 – 18:30 HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Turnen 18:30: BB Jugend U14 männ. (BOL/BL)18:30 – 20:00 Rüdiger Reiff <> 0170 8081469 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball |
9. April 2024(4 Veranstaltungen) 16:45: Schwimmen für Starter16:45 – 18:00 Uli Grötsch <> 09663 1410 <> schwimmen@tv-sulzbach-rosenberg.de Martin Zimmermann <> 0151 70087761 <> schwimmen@tv-sulzbach-rosenberg.de dienstag Schwimhalle der BEPO Sulzbach-Rosenberg, 92237 TV Abteilung Schwimmen 17:15: Schwimmen Leistungsgruppen17:15 – 18:45 Schwimhalle der BEPO Sulzbach-Rosenberg, 92237 TV Abteilung Schwimmen 18:30: BB Jugend U16 männ. (BOL/BL)18:30 – 20:00 Samuel Heine <> 0170 8081469 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball 19:00: Squash (incl. Schnuppertr.)19:00 – 20:30 Jögi Pickel <> 0170 4816976 <> squash@tv-sulzbach-rosenberg.de Hermann Pirner <> 0170 3329532 <> squash@tv-sulzbach-rosenberg.de Sportpark Squashanlage Schießstätte 29 Sulzbach-Rosenberg, 92237 TV Abteilung Squash |
10. April 2024(4 Veranstaltungen) 16:00: Turnen Leistungsgruppen16:00 – 17:00
Halle des SFZ Krötensee TV Abteilung Turnen 17:00: BB Jugend U14/U16 weibl.17:00 – 18:30 Thomas Ruhland <> 0171 6716608 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball 18:30: Damengymnastik18:30 – 19:30 Pestalozzi-Halle Konrad-Mayer-Straße 2 Sulzbach-Rosenberg, TV Abteilung Turnen 20:00: Freizeitbasketball20:00 – 22:00 Norbert Schleich <> 0174 5671880 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball |
11. April 2024(3 Veranstaltungen) 16:45: Schwimmen für Starter16:45 – 18:00 Martin Zimmermann <> 0151 70087761 <> schwimmen@tv-sulzbach-rosenberg.de Schwimhalle der BEPO Sulzbach-Rosenberg, 92237 TV Abteilung Schwimmen 17:00: Fit forever, 60+17:00 – 18:00
Lena Gomenuk <> 0151 20124053 <> turnen@tv-sulzbach-rosenberg.de Pestalozzi-Halle Konrad-Mayer-Straße 2 Sulzbach-Rosenberg, TV Abteilung Turnen 17:15: Schwimmen Leistungsgruppen17:15 – 18:45 Schwimhalle der BEPO Sulzbach-Rosenberg, 92237 TV Abteilung Schwimmen |
12. April 2024(5 Veranstaltungen) 15:00: Turnen Leistungsgruppen15:00 – 18:00
Halle des SFZ Krötensee TV Abteilung Turnen 15:30: BB Jugend U10 mix15:30 – 17:00 Michael Scholz <> 0176 24034725 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball 17:00: BB Jugend U14 männ. (BOL/BL)17:00 – 18:30 Rüdiger Reiff <> 0170 8081469 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball 18:30: Freizeitbasketball18:30 – 20:00 Norbert Schleich <> 0174 5671880 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball 18:30: LaufTreffStart 202418:30 – 19:30 Parkplatz am Trimmdichpfad Obere Wagensass Sulzbach-Rosenberg, TV Rainer Koch |
13. April 2024(1 Veranstaltung) 11:00: BB Jugend U10 mix11:00 – 14:00 Michael Scholz <> 0176 24034725 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de Pestalozzi-Halle Konrad-Mayer-Straße 2 Sulzbach-Rosenberg, TV Abteilung Basketball |
14. April 2024
|
15. April 2024(5 Veranstaltungen) 16:30: Kinderturnen ab 1. J. (KraLaTu)16:30 – 17:30 Realschul-Halle Erlheimer Weg 10 Sulzbach-Rosenberg, TV Abteilung Turnen 16:30: Kinderturnen ab 3 bis 6 J. (Purzelvolk)16:30 – 17:30 Stefanie Hüser bzw. Gisela Promm<> 0151 20124053 <> turnen@tv-sulzbach-rosenberg.de Realschul-Halle Erlheimer Weg 10 Sulzbach-Rosenberg, TV Abteilung Turnen 16:30: Turnkinder ab 6. J.16:30 – 17:30 Realschul-Halle Erlheimer Weg 10 Sulzbach-Rosenberg, TV Abteilung Turnen 17:30: Sanftes Fitnesstraining17:30 – 18:30 HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Turnen 18:30: BB Jugend U14 männ. (BOL/BL)18:30 – 20:00 Rüdiger Reiff <> 0170 8081469 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball |
16. April 2024(4 Veranstaltungen) 16:45: Schwimmen für Starter16:45 – 18:00 Uli Grötsch <> 09663 1410 <> schwimmen@tv-sulzbach-rosenberg.de Martin Zimmermann <> 0151 70087761 <> schwimmen@tv-sulzbach-rosenberg.de dienstag Schwimhalle der BEPO Sulzbach-Rosenberg, 92237 TV Abteilung Schwimmen 17:15: Schwimmen Leistungsgruppen17:15 – 18:45 Schwimhalle der BEPO Sulzbach-Rosenberg, 92237 TV Abteilung Schwimmen 18:30: BB Jugend U16 männ. (BOL/BL)18:30 – 20:00 Samuel Heine <> 0170 8081469 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball 19:00: Squash (incl. Schnuppertr.)19:00 – 20:30 Jögi Pickel <> 0170 4816976 <> squash@tv-sulzbach-rosenberg.de Hermann Pirner <> 0170 3329532 <> squash@tv-sulzbach-rosenberg.de Sportpark Squashanlage Schießstätte 29 Sulzbach-Rosenberg, 92237 TV Abteilung Squash |
17. April 2024(4 Veranstaltungen) 16:00: Turnen Leistungsgruppen16:00 – 17:00
Halle des SFZ Krötensee TV Abteilung Turnen 17:00: BB Jugend U14/U16 weibl.17:00 – 18:30 Thomas Ruhland <> 0171 6716608 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball 18:30: Damengymnastik18:30 – 19:30 Pestalozzi-Halle Konrad-Mayer-Straße 2 Sulzbach-Rosenberg, TV Abteilung Turnen 20:00: Freizeitbasketball20:00 – 22:00 Norbert Schleich <> 0174 5671880 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball |
18. April 2024(3 Veranstaltungen) 16:45: Schwimmen für Starter16:45 – 18:00 Martin Zimmermann <> 0151 70087761 <> schwimmen@tv-sulzbach-rosenberg.de Schwimhalle der BEPO Sulzbach-Rosenberg, 92237 TV Abteilung Schwimmen 17:00: Fit forever, 60+17:00 – 18:00
Lena Gomenuk <> 0151 20124053 <> turnen@tv-sulzbach-rosenberg.de Pestalozzi-Halle Konrad-Mayer-Straße 2 Sulzbach-Rosenberg, TV Abteilung Turnen 17:15: Schwimmen Leistungsgruppen17:15 – 18:45 Schwimhalle der BEPO Sulzbach-Rosenberg, 92237 TV Abteilung Schwimmen |
19. April 2024(5 Veranstaltungen) 15:00: Turnen Leistungsgruppen15:00 – 18:00
Halle des SFZ Krötensee TV Abteilung Turnen 15:30: BB Jugend U10 mix15:30 – 17:00 Michael Scholz <> 0176 24034725 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball 17:00: BB Jugend U14 männ. (BOL/BL)17:00 – 18:30 Rüdiger Reiff <> 0170 8081469 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball 18:30: Freizeitbasketball18:30 – 20:00 Norbert Schleich <> 0174 5671880 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball 18:30: LaufTreffStart 202418:30 – 19:30 Parkplatz am Trimmdichpfad Obere Wagensass Sulzbach-Rosenberg, TV Rainer Koch |
20. April 2024(1 Veranstaltung) 11:00: BB Jugend U10 mix11:00 – 14:00 Michael Scholz <> 0176 24034725 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de Pestalozzi-Halle Konrad-Mayer-Straße 2 Sulzbach-Rosenberg, TV Abteilung Basketball |
21. April 2024
|
22. April 2024(5 Veranstaltungen) 16:30: Kinderturnen ab 1. J. (KraLaTu)16:30 – 17:30 Realschul-Halle Erlheimer Weg 10 Sulzbach-Rosenberg, TV Abteilung Turnen 16:30: Kinderturnen ab 3 bis 6 J. (Purzelvolk)16:30 – 17:30 Stefanie Hüser bzw. Gisela Promm<> 0151 20124053 <> turnen@tv-sulzbach-rosenberg.de Realschul-Halle Erlheimer Weg 10 Sulzbach-Rosenberg, TV Abteilung Turnen 16:30: Turnkinder ab 6. J.16:30 – 17:30 Realschul-Halle Erlheimer Weg 10 Sulzbach-Rosenberg, TV Abteilung Turnen 17:30: Sanftes Fitnesstraining17:30 – 18:30 HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Turnen 18:30: BB Jugend U14 männ. (BOL/BL)18:30 – 20:00 Rüdiger Reiff <> 0170 8081469 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball |
23. April 2024(4 Veranstaltungen) 16:45: Schwimmen für Starter16:45 – 18:00 Uli Grötsch <> 09663 1410 <> schwimmen@tv-sulzbach-rosenberg.de Martin Zimmermann <> 0151 70087761 <> schwimmen@tv-sulzbach-rosenberg.de dienstag Schwimhalle der BEPO Sulzbach-Rosenberg, 92237 TV Abteilung Schwimmen 17:15: Schwimmen Leistungsgruppen17:15 – 18:45 Schwimhalle der BEPO Sulzbach-Rosenberg, 92237 TV Abteilung Schwimmen 18:30: BB Jugend U16 männ. (BOL/BL)18:30 – 20:00 Samuel Heine <> 0170 8081469 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball 19:00: Squash (incl. Schnuppertr.)19:00 – 20:30 Jögi Pickel <> 0170 4816976 <> squash@tv-sulzbach-rosenberg.de Hermann Pirner <> 0170 3329532 <> squash@tv-sulzbach-rosenberg.de Sportpark Squashanlage Schießstätte 29 Sulzbach-Rosenberg, 92237 TV Abteilung Squash |
24. April 2024(4 Veranstaltungen) 16:00: Turnen Leistungsgruppen16:00 – 17:00
Halle des SFZ Krötensee TV Abteilung Turnen 17:00: BB Jugend U14/U16 weibl.17:00 – 18:30 Thomas Ruhland <> 0171 6716608 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball 18:30: Damengymnastik18:30 – 19:30 Pestalozzi-Halle Konrad-Mayer-Straße 2 Sulzbach-Rosenberg, TV Abteilung Turnen 20:00: Freizeitbasketball20:00 – 22:00 Norbert Schleich <> 0174 5671880 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball |
25. April 2024(1 Veranstaltung) 17:00: Fit forever, 60+17:00 – 18:00
Lena Gomenuk <> 0151 20124053 <> turnen@tv-sulzbach-rosenberg.de Pestalozzi-Halle Konrad-Mayer-Straße 2 Sulzbach-Rosenberg, TV Abteilung Turnen |
26. April 2024(5 Veranstaltungen) 15:00: Turnen Leistungsgruppen15:00 – 18:00
Halle des SFZ Krötensee TV Abteilung Turnen 15:30: BB Jugend U10 mix15:30 – 17:00 Michael Scholz <> 0176 24034725 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball 17:00: BB Jugend U14 männ. (BOL/BL)17:00 – 18:30 Rüdiger Reiff <> 0170 8081469 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball 18:30: Freizeitbasketball18:30 – 20:00 Norbert Schleich <> 0174 5671880 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball 18:30: LaufTreffStart 202418:30 – 19:30 Parkplatz am Trimmdichpfad Obere Wagensass Sulzbach-Rosenberg, TV Rainer Koch |
27. April 2024(1 Veranstaltung) 11:00: BB Jugend U10 mix11:00 – 14:00 Michael Scholz <> 0176 24034725 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de Pestalozzi-Halle Konrad-Mayer-Straße 2 Sulzbach-Rosenberg, TV Abteilung Basketball |
28. April 2024
|
29. April 2024(5 Veranstaltungen) 16:30: Kinderturnen ab 1. J. (KraLaTu)16:30 – 17:30 Realschul-Halle Erlheimer Weg 10 Sulzbach-Rosenberg, TV Abteilung Turnen 16:30: Kinderturnen ab 3 bis 6 J. (Purzelvolk)16:30 – 17:30 Stefanie Hüser bzw. Gisela Promm<> 0151 20124053 <> turnen@tv-sulzbach-rosenberg.de Realschul-Halle Erlheimer Weg 10 Sulzbach-Rosenberg, TV Abteilung Turnen 16:30: Turnkinder ab 6. J.16:30 – 17:30 Realschul-Halle Erlheimer Weg 10 Sulzbach-Rosenberg, TV Abteilung Turnen 17:30: Sanftes Fitnesstraining17:30 – 18:30 HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Turnen 18:30: BB Jugend U14 männ. (BOL/BL)18:30 – 20:00 Rüdiger Reiff <> 0170 8081469 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball |
30. April 2024(2 Veranstaltungen) 18:30: BB Jugend U16 männ. (BOL/BL)18:30 – 20:00 Samuel Heine <> 0170 8081469 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball 19:00: Squash (incl. Schnuppertr.)19:00 – 20:30 Jögi Pickel <> 0170 4816976 <> squash@tv-sulzbach-rosenberg.de Hermann Pirner <> 0170 3329532 <> squash@tv-sulzbach-rosenberg.de Sportpark Squashanlage Schießstätte 29 Sulzbach-Rosenberg, 92237 TV Abteilung Squash |
1. Mai 2024(4 Veranstaltungen) 16:00: Turnen Leistungsgruppen16:00 – 17:00
Halle des SFZ Krötensee TV Abteilung Turnen 17:00: BB Jugend U14/U16 weibl.17:00 – 18:30 Thomas Ruhland <> 0171 6716608 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball 18:30: Damengymnastik18:30 – 19:30 Pestalozzi-Halle Konrad-Mayer-Straße 2 Sulzbach-Rosenberg, TV Abteilung Turnen 20:00: Freizeitbasketball20:00 – 22:00 Norbert Schleich <> 0174 5671880 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball |
2. Mai 2024(1 Veranstaltung) 17:00: Fit forever, 60+17:00 – 18:00
Lena Gomenuk <> 0151 20124053 <> turnen@tv-sulzbach-rosenberg.de Pestalozzi-Halle Konrad-Mayer-Straße 2 Sulzbach-Rosenberg, TV Abteilung Turnen |
3. Mai 2024(5 Veranstaltungen) 15:00: Turnen Leistungsgruppen15:00 – 18:00
Halle des SFZ Krötensee TV Abteilung Turnen 15:30: BB Jugend U10 mix15:30 – 17:00 Michael Scholz <> 0176 24034725 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball 17:00: BB Jugend U14 männ. (BOL/BL)17:00 – 18:30 Rüdiger Reiff <> 0170 8081469 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball 18:30: Freizeitbasketball18:30 – 20:00 Norbert Schleich <> 0174 5671880 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de HCA-Gymnasium-Halle TV Abteilung Basketball 18:30: LaufTreffStart 202418:30 – 19:30 Parkplatz am Trimmdichpfad Obere Wagensass Sulzbach-Rosenberg, TV Rainer Koch |
4. Mai 2024(1 Veranstaltung) 11:00: BB Jugend U10 mix11:00 – 14:00 Michael Scholz <> 0176 24034725 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de Pestalozzi-Halle Konrad-Mayer-Straße 2 Sulzbach-Rosenberg, TV Abteilung Basketball |
5. Mai 2024
|