Woche vom 18. März 2024
-
Floorball
Floorball
–
18. März 2024Halle des SFZ KrötenseeTV Georg Peters
Kinderturnen ab 1. J. (KraLaTu)Kinderturnen ab 1. J. (KraLaTu)
–
18. März 2024Realschul-HalleErlheimer Weg 10Sulzbach-Rosenberg,TV Abteilung Turnen
Kinderturnen ab 3 bis 6 J. (Purzelvolk)Kinderturnen ab 3 bis 6 J. (Purzelvolk)
–
18. März 2024Stefanie Hüser bzw. Gisela Promm<> 0151 20124053 <> turnen@tv-sulzbach-rosenberg.de
Realschul-HalleErlheimer Weg 10Sulzbach-Rosenberg,TV Abteilung Turnen
Turnkinder ab 6. J.Turnkinder ab 6. J.
–
18. März 2024Realschul-HalleErlheimer Weg 10Sulzbach-Rosenberg,TV Abteilung Turnen
Sanftes FitnesstrainingSanftes Fitnesstraining
–
18. März 2024HCA-Gymnasium-HalleTV Abteilung Turnen
BB Jugend U14 männ. (BOL/BL)BB Jugend U14 männ. (BOL/BL)
–
18. März 2024Rüdiger Reiff <> 0170 8081469 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de
HCA-Gymnasium-HalleTV Abteilung Basketball
Lauftreff Hallentraining für alleLauftreff Hallentraining für alle
–
18. März 2024Rainer Koch <> 0178 1434526 <> lauftreff@tv-sulzbach-rosenberg.de
HCA-Gymnasium-HalleTV Abteilung Lauftreff
-
Schwimmen für Starter
Schwimmen für Starter
–
19. März 2024Uli Grötsch <> 09663 1410 <> schwimmen@tv-sulzbach-rosenberg.de
Martin Zimmermann <> 0151 70087761 <> schwimmen@tv-sulzbach-rosenberg.de
dienstag
Schwimhalle der BEPOSulzbach-Rosenberg, 92237TV Abteilung Schwimmen
Schwimmen LeistungsgruppenSchwimmen Leistungsgruppen
–
19. März 2024Schwimhalle der BEPOSulzbach-Rosenberg, 92237TV Abteilung Schwimmen
BB Jugend U16 männ. (BOL/BL)BB Jugend U16 männ. (BOL/BL)
–
19. März 2024Samuel Heine <> 0170 8081469 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de
HCA-Gymnasium-HalleTV Abteilung Basketball
Squash (incl. Schnuppertr.)Squash (incl. Schnuppertr.)
–
19. März 2024Jögi Pickel <> 0170 4816976 <> squash@tv-sulzbach-rosenberg.de
Hermann Pirner <> 0170 3329532 <> squash@tv-sulzbach-rosenberg.de
Sportpark SquashanlageSchießstätte 29Sulzbach-Rosenberg, 92237TV Abteilung Squash
-
Turnen Leistungsgruppen
Turnen Leistungsgruppen
–
20. März 2024Halle des SFZ KrötenseeTV Abteilung Turnen
BB Jugend U14/U16 weibl.BB Jugend U14/U16 weibl.
–
20. März 2024Thomas Ruhland <> 0171 6716608 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de
HCA-Gymnasium-HalleTV Abteilung Basketball
DamengymnastikDamengymnastik
–
20. März 2024Pestalozzi-HalleKonrad-Mayer-Straße 2Sulzbach-Rosenberg,TV Abteilung Turnen
FreizeitbasketballFreizeitbasketball
–
20. März 2024Norbert Schleich <> 0174 5671880 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de
HCA-Gymnasium-HalleTV Abteilung Basketball
-
Schwimmen für Starter
Schwimmen für Starter
–
21. März 2024Martin Zimmermann <> 0151 70087761 <> schwimmen@tv-sulzbach-rosenberg.de
Schwimhalle der BEPOSulzbach-Rosenberg, 92237TV Abteilung Schwimmen
Fit forever, 60+Fit forever, 60+
–
21. März 2024Lena Gomenuk <> 0151 20124053 <> turnen@tv-sulzbach-rosenberg.de
Pestalozzi-HalleKonrad-Mayer-Straße 2Sulzbach-Rosenberg,TV Abteilung Turnen
Schwimmen LeistungsgruppenSchwimmen Leistungsgruppen
–
21. März 2024Schwimhalle der BEPOSulzbach-Rosenberg, 92237TV Abteilung Schwimmen
Ski_GymnastikSki_Gymnastik
–
21. März 2024Rainer Koch <0178 1434526> lauftreff@tv-sulzbach-rosenberg.de
Halle des SFZ KrötenseeTV Abteilung Lauftreff
-
Turnen Leistungsgruppen
Turnen Leistungsgruppen
–
22. März 2024Halle des SFZ KrötenseeTV Abteilung Turnen
BB Jugend U10 mixBB Jugend U10 mix
–
22. März 2024Michael Scholz <> 0176 24034725 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de
HCA-Gymnasium-HalleTV Abteilung Basketball
BB Jugend U14 männ. (BOL/BL)BB Jugend U14 männ. (BOL/BL)
–
22. März 2024Rüdiger Reiff <> 0170 8081469 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de
HCA-Gymnasium-HalleTV Abteilung Basketball
FreizeitbasketballFreizeitbasketball
–
22. März 2024Norbert Schleich <> 0174 5671880 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de
HCA-Gymnasium-HalleTV Abteilung Basketball
-
BB Jugend U10 mix
BB Jugend U10 mix
–
23. März 2024Michael Scholz <> 0176 24034725 <> basketball@tv-sulzbach-rosenberg.de
Pestalozzi-HalleKonrad-Mayer-Straße 2Sulzbach-Rosenberg,TV Abteilung Basketball